Тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договоров подряда по разработке проектной документации: : Разработка проектной документации: "Реконструкция ТП "Насосная-1" г. о. Чапаевск; : Разработка проектной документации: "Реконструкция ТП "Насосная-2" г. о. Чапаевск; : Разработка проектной документации: "Реконструкция ТП "Строительная-4" г. о. Чапаевск
Начальная цена
6 368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
18.07.2017 00:00
Документация
- 11.08.2017
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- Протокол подведения итогов №31705305820-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31705305820-01
- 07.07.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 569 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 316 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 569 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 316 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса