Тендер: Поставка прочих препаратов
Начальная цена
428 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол - графический вид 2.64 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки 295 КБ
- Договор № 023-16-223-ЗК 119 КБ
- Договор № 023-16-223-ЗК - графический вид 4.01 МБ
- Протокол запроса котировок №31603290686-01 17 КБ
- 19.02.2016
- Договор № 023-16-223-ЗК
- Договор № 023-16-223-ЗК - графический вид
- 17.02.2016
- Протокол - графический вид
- Протокол рассмотрения и оценки
- file_f93861ed4e35bd808cd8250542482b11.
- 08.02.2016
- Извещение к тендеру #3382672 (Печатная форма)
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Приложение № 1 к извещению о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение № 1 к документации о закупке
- Документация о закупке
- Приложение № 1 к документации о закупке
- Документация о закупке
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса