Тендер: Актуарная оценка обязательств по пенсионным и социальным программам по Международному стандарту финансовой отчетности МСФО 19 по состоянию на 01 января 2018 года
Начальная цена
259 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 10.01.2018
- Протокол вскрытия №190 по АФС
- Протокол подведения итогов №191 по АФС
- Протокол по открытому запросу предложений в неэлектронной форме №31705901740-02
- Протокол вскрытия конвертов по открытому запросу предложений в неэлектронной форме №31705901740-01
- 18.12.2017
- Извещение к тендеру #31705901740 (Печатная форма)
- file_a4ba2f3d52149ec81649b87ac012ec7e.doc 851 КБ
- file_49d0a814d4f4e013fc29dcb5d68d1f6b.doc 851 КБ
- file_a438c6e4a72e2ac0f8739a420c3dbdd7.doc 851 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса