Тендер: Работы по обустройству системы вентиляции помещения хранения лекарственных препаратов
Начальная цена
2 059 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
30.03.2018 00:00
Документация
- 31.03.2018
- file_8fb34d2852a1a40726fe050e09c0f3b6.docx 32 КБ
- file_626cf87497e6dbf18e0e4931752e1dfe.docx 30 КБ
- Аналитическая записка.pdf 844 КБ
- Аналитическая записка.docx 26 КБ
- Извещение к тендеру #31806315769 (Печатная форма)
- 30.03.2018
- Протокол подведения итогов (Аналитическая записка) №31806315769-01 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса