Тендер: Разграничение доступа пользователей к виртуализированным вычислительным ресурсам VMware
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- 528_16_1_13_ТГК_28.07.2016
- Протокол подведения итогов №31603805842-02
- 528_16_1_13_ТГК_28.07.2016
- Протокол подведения итогов №31603805842-02
- Протокол подведения итогов №31603805842-02 4 КБ
- 30.06.2016
- Вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31603805842-01
- 22.06.2016
- OZP528-16
- Извещение к тендеру #3924000 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса