Тендер: Поставка автомобиля Chevrolet NIVA
Начальная цена
588 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нуримановский район, с. Павловка
,
Башкортостан республика
Завершён
19.10.2017 00:00
Документация
- 11.12.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Документация по запр. кот в эл. форме (Chevrolet Niva).pdf
- Приложение № 1 (Техническое задание).doc
- Приложение №2 Обосн.НМЦ.xlsx
- Приложение № 3 (Форма котировочной заявки).doc
- Проект договора на поставку машины 2017 г.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок.doc
- Протокол 31705603914.pdf
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Документация по запр. кот в эл. форме (Chevrolet Niva).pdf
- Приложение № 1 (Техническое задание).doc
- Приложение №2 Обосн.НМЦ.xlsx
- Приложение № 3 (Форма котировочной заявки).doc
- Проект договора на поставку машины 2017 г.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок.doc
- Протокол 31705603914.pdf
- 09.10.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 22 КБ
- Документация по запр. кот в эл. форме (Chevrolet Niva).pdf 4.5 МБ
- Приложение № 1 .doc 42 КБ
- Приложение №2 Обосн.НМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение № 3 (Форма котировочной заявки).doc 62 КБ
- Проект договора на поставку машины 2017 г.doc 75 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 61 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса