Тендер: Поставка технических газов ( кислород, пропан, ацетилен, аргон, азот, углекислота)
Начальная цена
510 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.12.2018 00:00
Документация
- 27.01.2019
- Извещен ЗК постав технических газов на 2019 г 430 КБ
- Обоснование НМЦД 13 КБ
- Извещен ЗК постав технических газов на 2019 г 430 КБ
- Обоснование НМЦД 13 КБ
- OneTouch Dec 21, 2018 (1) 133 КБ
- OneTouch Dec 21, 2018 (1) 55 КБ
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807288909-01 38 КБ
- Итоговый протокол №31807288909-02 42 КБ
- 12.12.2018
- Извещен ЗК постав технических газов на 2019 г 429 КБ
- Обоснование НМЦД 13 КБ
- Извещение к тендеру #31807288909 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса