Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в негарантийный период
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908373075-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908373075-02
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 04.10.2019
- Документация 693 (2235594 v1).DOCX
- Приложение №1 к ТЗ (2235595 v1).XLSX
- Расчет ОНМЦ единицы товаров, работ, услуг (2235596 v1).XLSX
- Извещение к тендеру #31908373075 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса