Тендер: Поставка Вакуумной машины на базе ГАЗ-39014-12
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
03.03.2017 00:00
Документация
- 22.02.2017
- Извещение о закупке 11-17 _вакуумная машина_17.0217022017.pdf
- Лот 1. Документация к Извещению о закупке 11-17 _вакуумная машина_17.0217022017.pdf
- Лот 1. Документация к извещению 11-17.docx
- Протокол 36-17 об отказе_ от 22.02.1722022017
- 17.02.2017
- Извещение о закупке 11-17 _вакуумная машина_17.0217022017.pdf
- Лот 1. Документация к Извещению о закупке 11-17 _вакуумная машина_17.0217022017.pdf
- Лот 1. Документация к извещению 11-17.docx
- Извещение к тендеру #4947317 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса