Тендер: Поставка остановочных павильонов ГАЛАНТ
Начальная цена
1 231 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
10.08.2017 00:00
Документация
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок (котировка) №31705399818-01
- 07.08.2017
- 2017 НОВЫЙ Проект договора поставки
- Извещение срочного запроса цен
- Приложение_№2 автопавильон
- автопавильон, приложение №1
- 2017 НОВЫЙ Проект договора поставки
- Извещение срочного запроса цен
- Приложение_№2 автопавильон
- автопавильон, приложение №1
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса