Тендер: оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра
Начальная цена
523 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Итоговый протокол лот № 19
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603587527-03
- 16.05.2016
- Протокол по допуску лот № 19
- Протокол рассмотрения заявок №31603587527-02
- 13.05.2016
- Протокол вскрытия лот № 19
- Протокол вскрытия конвертов №31603587527-01
- 06.05.2016
- 19-ТНО-03.2016
- 22.04.2016
- 19-ТНО-03.2016
- Извещение к тендеру #3692150 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса