Тендер: Поставка материалов для обеспечения работы камер видеонаблюдения
Начальная цена
39 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол рассмотрения № 8от 16.02.2016г. 777 КБ
- Протокол запроса котировок №31603291456-01 14 КБ
- 08.02.2016
- Документация №ЗК 06-21-16 от 08.02.2016
- Извещение №ЗК 06-26-16 от 08.02.2016
- Извещение к тендеру #3383439 (Печатная форма)
- Документация №ЗК 06-21-16 от 08.02.2016
- Извещение №ЗК 06-26-16 от 08.02.2016
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса