Тендер: Транспортные средства и строительно-дорожная техника
Начальная цена
10 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромодановский Район, п. Ромоданово
,
Мордовия республика
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81666-1"
- 20.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12157182 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 666, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 666, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 666, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 666.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 666.docx 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса