Тендер: Выполнение работ по прокладке КЛ-6 кВ
Начальная цена
2 067 890 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
26.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908201534
Документация
- 30.08.2019
- Протокол подведения итогов №31908201534-05
- Протокол рассмотрения и оценки окончательных предложений №31908201534-04
- Протокол вскрытия конвертов с окончательными предложениями №31908201534-03
- 29.08.2019
- Протокол 19_3
- Протокол 19_4
- Протокол 19_5
- 26.08.2019
- Протокол 19_1 1.24 МБ
- Протокол 19_2 1.5 МБ
- Протокол по рассмотрению заявок №31908201534-02 16 КБ
- Протокол по вскрытию конвертов с заявками №31908201534-01 16 КБ
- Протокол 19_1
- Протокол 19_2
- Протокол по рассмотрению заявок №31908201534-02
- Протокол по вскрытию конвертов с заявками №31908201534-01
- 21.08.2019
- dokumentatsiya_19_ozp_19_kl_ot_2132_do_2100_rabota
- 16.08.2019
- dokumentatsiya_19_ozp_19_kl_ot_2132_do_2100_rabota 13.23 МБ
- 15.08.2019
- Извещение к тендеру #31908201534 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса