Тендер: выполнение работ по ремонту корпусных конструкций судоподъемного сооружения плавучий док ПД-82
Начальная цена
3 900 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2016 00:00
Документация
- 25.07.2016
- ИТоговый протокол 59 КБ
- Итоговый протокол 59 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2260795-1" 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос цен № 2260795-1" 51 КБ
- 27.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #13993182 7 КБ
- Скачать файл Извещение № 490/16-ЗЦ
- Скачать файл Документация № 490/16-ЗЦ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса