Тендер: Поставка труб из сплавов ПТ-7М, ПТ-1М, № 522-12128/336
Начальная цена
99 215 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Документация
- 16.12.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 09.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 02.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 06.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27181408 6 КБ
- Извещение № 522-12128-336 Поставка труб из сплавов ПТ-7М, ПТ-1М (Извещение о проведении процедуры закупки) 133 КБ
- Документация № 522-12128-336 Поставка труб из сплавов ПТ-7М, ПТ-1М (06.11.2018) 1.16 МБ
- Распоряжение об утверждении ЦА (Распоряжение об утверждении ЦА (201 кБ)) 201 КБ
- Ценовой анализ (Этап 1) 339 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1811060503811 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса