Тендер: поставка электроинструментов
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- ПРОТОКОЛ № 201-16-ОК-3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604327158-03
- 08.12.2016
- Протокол № 201-16-ОК-1
- приложение к протоколу
- протокол № 201-16-ОК-2
- Протокол вскрытия конвертов №31604327158-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604327158-02
- 15.11.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #4459577 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса