Тендер: выполнение проектных работ по объектам энергетики
Начальная цена
1 386 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Договор подряда
- 22.03.2016
- Протокол № 2 рассмотрения заявок
- Протокол № 1 вскрытия конвертов
- Протокол № 3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603335292-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603335292-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603335292-03
- 18.02.2016
- Извещение 78 КБ
- Конкурсная документация 443 КБ
- Приложение № 7 504 КБ
- Приложение № 8 430 КБ
- Приложение № 9 121 КБ
- Проект договора 198 КБ
- Извещение к тендеру #3431370 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса