Тендер: ремонт жилых помещений, коридора 2-го этажа, лестничной клетки, актового зала и медицинского корпуса
Начальная цена
3 536 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизел
,
Пермский край
Завершён
17.10.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- Договор
- 27.10.2016
- Протокол 3
- 20.10.2016
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок №31604135020-02
- 17.10.2016
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604135020-01
- 26.09.2016
- Извещение о ОК
- Конкурсная документация 779 КБ
- ремонт жилых помещений и коридора 2-го этажа, лестничной клетки и актового зала - Полный локальный сметный расчёт1 476 КБ
- Извещение к тендеру #4262163 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса