Тендер: Выполнение рабочей документации по объектам: Электроснабжение садового домика
Начальная цена
346 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол №84-2 рассмотрения заявок
- Протокол №84-3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки заявок №31603527463-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603527463-02
- 20.04.2016
- Протокол №84-1 вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603527463-01
- 07.04.2016
- Документация №84
- Извещение №84
- Приложение №84
- Извещение к тендеру #3631436 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса