Тендер: оказание услуги связи путем портала Интернет-портал с доменным именем smotriege. ru. по обеспечению видеосъемки, видеозаписи и хранения видеозаписи проведения Единого Государственного Экзамена
Начальная цена
16 951 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская область
,
Саратовская область
Завершён
05.05.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- протокол подведения итогов.pdf 129 КБ
- Протокол подведения итогов №31907757809-02 35 КБ
- 06.05.2019
- протокол рассмотрения заявок.pdf 151 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907757809-01 32 КБ
- 22.04.2019
- Извещение об изменении.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc
- Приложение к Техническому Заданию.xls
- документация.doc
- техническое задание.doc
- 11.04.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 50 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 196 КБ
- Приложение к Техническому Заданию.xls 60 КБ
- документация.doc 195 КБ
- техническое задание.doc 268 КБ
- Извещение к тендеру #31907757809 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса