Тендер: Оказание услуг по вооруженной охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режима на объектах
Начальная цена
39 156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
03.06.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- Извещение о внесении изменений в конкурсную документацию
- Извещение о проведении конкурса
- Изменение №1 в конкурсную документацию
- КД по проведению открытого конкурса
- ПРОТОКОЛ №1
- ПРОТОКОЛ №1
- Протокол вскрытия конвертов №31603571016-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603571016-02
- 19.04.2016
- Извещение о проведении конкурса
- КД по проведению открытого конкурса
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса