Тендер: Закупка газов технических ( кислород) в рамках пополнения склада
Начальная цена
32 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- 6. Протокол вскрытия конвертов от 01.04.2016.doc
- 7. Протокол подведения итогов от 01.04.2016.docx
- Протокол подведения итогов процедуры запроса предложений №31603459343-01
- 23.03.2016
- 1. Обоснование НМЦ 17. Закупка кислорода от 23.03.2016г.docx
- 2. Извещение 17. Закупка кислорода от 23.03.2016г.doc
- 3. Документация 17. Закупка кислорода от 23.03.2016г.doc
- 4. Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #3560875 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса