Тендер: Поставка мобильного сценического комплекса с порталами
Начальная цена
2 776 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухта
,
Коми республика
Завершён
14.06.2017 00:00
Документация
- 27.07.2017
- протокол рассмотрения заявок №31705194050-02
- 17.06.2017
- протокол рассмотрения сцена
- 15.06.2017
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705194050-01
- 07.06.2017
- Документация мобильная сцена с порталами
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса