Тендер: Поставка средств защиты, приспособлений и инструментов для работы на высоте
Начальная цена
8 449 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут, г. Нефтеюганск, г. Когалым, г. Нижневартовск, г. Ноябрьск, г. Нягань, г. Новый Уренгой, г. Урай, г. Тюмень, г. Заводоуковск, г. Ишим, г. Тобольск
,
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 23.12.2019
- ПРОТОКОЛ РАЗМЕЩЕН 11.12.2019 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.22 МБ
- 12.12.2019
- 31908515864 Итоговый протокол лот №1.pdf
- 11.12.2019
- 31908515864 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 738 КБ
- 83f167ab-e24b-46de-b9a4-69904051f621.docx 9 КБ
- Протокол 1.pdf 730 КБ
- 28.11.2019
- Документация средства защиты, инструм.7z
- Изменения в документацию.7z 327 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 730 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений (аукцион).docx 9 КБ
- 15.11.2019
- Документация средства защиты, инструм 12.37 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса