Тендер: Поставка дизельного топлива и бензина с использованием смарт-карт
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл
,
Пензенская область
Завершён
13.04.2018 00:00
Документация
- 08.05.2018
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806340951-02 (Редакция 2)
- 30.04.2018
- Протокол №4КК (Редакция 2)
- 26.04.2018
- Протокол №4КК от 18.04.18г.
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806340951-02
- 25.04.2018
- Протокол №4КК
- 24.04.2018
- Протокол №7ПРГ от 13.04.18г.
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31806340951-01
- 07.04.2018
- Документация ЗП-НКПКБШ-18-0005 124 КБ
- Извещение ЗП-НКПКБШ-18-0005 34 КБ
- Извещение к тендеру #31806340951 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса