Тендер: Выполнение ремонтных работ на объекте Ремонтные работы
Начальная цена
299 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов ремонт Волгоградская 75_2
- Протокол рассм и подведения итогов ремонт Волгоградская 75_2
- Протокол рассмотрения заявок №31806667411-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806667411-01
- 28.06.2018
- file_8d3e9c446f8e04eae2bb7c6fe6891720.doc 874 КБ
- file_96cb83f96cb8e3189213ed3de930c49f.doc 67 КБ
- file_ff7cb38a868e38f22134aca9fdec5538.rar 22 КБ
- file_da604c9ce4550484a270b6d9ebe1420c.pdf 459 КБ
- Извещение к тендеру #31806667411 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса