Тендер: поставка газель некст
Начальная цена
1 290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.08.2016 00:00
Документация
- 08.09.2016
- Платежное поручение №1366.jpg
- договор.doc
- 18.08.2016
- Протокол проведения аукциона № 31603890654.htm
- протокол 2.pdf
- протокол 2.pdf
- Протокол проведения аукциона №31603890654-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603890654-03
- 10.08.2016
- протокол 1.pdf
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603890654-01
- 15.07.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса