Тендер: Поставка клинкерного ячейкового транспортера AUMUND KZB
Начальная цена
45 043 414 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, поселок Чири-Юрт
,
Чеченская республика
Завершён
18.09.2017 00:00
Документация
- 21.09.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705510405-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705510405-01
- 20.09.2017
- Прот вскрыт АУМУНД
- Прот рассмот АУМУНД
- 11.09.2017
- file_4c199f8f49f3f8ef2fc25268580c78cd.docx
- file_557c45d30bc7690a22d2bd560794ccc1.docx
- file_b5d26b2a7e989856e530259c42597214.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса