Тендер: Возмездное оказание услуг по взаимодействию с ГК «Ростех», Минпромторгом России, Минобороны России и иными федеральными органами исполнительной власти
Начальная цена
25 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Проект Договора ВОУ
- приложение ВОУ
- 19.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок (ОК)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_воу 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603471812-02
- Протокол рассмотрения заявок (ОК)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_воу 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603471812-02
- 18.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов (ОК) 13 КБ
- Протокол вскрытия конверторв_воу2016 121 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603471812-01 17 КБ
- 25.03.2016
- Открытый конкурс на ВОУ
- Приложение 1 к договору
- Приложение №1 к КД
- Проект Договора ВОУ
- ТЗ ВОУ
- Извещение к тендеру #3573834 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса