Тендер: Поставка Атракурия безилата
Начальная цена
217 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- Протокол - графический вид 2.58 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки 269 КБ
- Договор № 016-16-223-ЗК 109 КБ
- Договор № 016-16-223-ЗК - графический вид 3.42 МБ
- Протокол запроса котировок №31603275213-01 16 КБ
- 17.02.2016
- Договор № 016-16-223-ЗК
- Договор № 016-16-223-ЗК - графический вид
- 11.02.2016
- Протокол - графический вид
- Протокол рассмотрения и оценки
- file_17341024db48cfce1a1de71327c9497c.
- 03.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение № 1 к документации о закупке
- Приложение № 1 к извещению о закупке
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Извещение к тендеру #3365905 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса