Тендер: оказание автоуслуг грузовой техникой
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ПАВЛОВСК
,
Воронежская область
Завершён
21.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- протокол вскрытия № 25
- протокол подведения итогов № 27
- протокол рассмотрения № 26
- протокол вскрытия конвертов на участие в открытом запросе предложений №31603205244-01 5 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603205244-02 5 КБ
- протокол о результатах запроса предложений №31603205244-03 5 КБ
- 15.01.2016
- документация о проведении открытого запроса предложений направо заключения договора на оказание автотранспортных услуг 266 КБ
- Извещение к тендеру #3286259 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса