Тендер: Поставка дисковых поворотных затворов GRANWEL с редуктором в комплекте с воротниковыми фланцами и метизами
Начальная цена
401 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленогорск
,
Красноярский край
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- Протокол №2-31603569166
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31603569166-01
- 19.04.2016
- Документация о закупке
- Приложение №1 (Извещение)
- Приложение №1 к договору (Техническое задание)
- Приложение №2 (Заявка)
- Приложение №2 к договору (Спецификация)
- Приложение №3 (Карточка Участника)
- Приложение №4 (Проект договора)
- Извещение к тендеру #3674091 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса