Тендер: Запчасти для автомобилей
Начальная цена
246 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Егорьевский район, поселок Павлова
,
Московская область
Завершён
04.10.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений от 04
- Рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений №31604140517-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений. №31604140517-01
- 27.09.2016
- Документация 223 запрос предложений запчасти.docx
- НМЦК запчасти.xls
- Приложение образец.docx
- Проект контракта.doc
- ТЗ запчасти.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса