Тендер: Выполнение работ по устройству площадки и поливочного водопровода на средней части бульвара. Комплекса малоэтажных жилых домов
Начальная цена
1 927 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Ложок
,
Новосибирская область
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов конкурс водопровод и устройство площадки от 09.09.2019 г. 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе водопровод и устройство площадки от 10.09.2019 г. 1.04 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908228496-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908228496-02 19 КБ
- 23.08.2019
- 2-КП-ТКР3 листы 13,14,15. 832 КБ
- ГП Площадка №1 11.62 МБ
- Документация К09-2019 поливочный водопровод, устройство площадки в коттеджном поселке 504 КБ
- НВК. Поливочный водопровод. 1.09 МБ
- Поливочный водопровод_испр_от_14.08.19 114 КБ
- Устройство площадки 1 средней части бульвара Леонардо Да Винчи. 134 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса