Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
03.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908335989
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №31908335989-01 16 КБ
- № 187 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.22 МБ
- 25.09.2019
- Документация к закупке № ТЭР-187-09-19 Поставка мазута топочного 92 КБ
- Извещение № ТЭР-187-09-19 Поставка мазута топочного 48 КБ
- Приложение 2 Проект договора 41 КБ
- Извещение к тендеру #31908335989 (Печатная форма) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса