Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 878 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 21.01.2017
- Протокол оценки 92-16
- 19.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604558950-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604558950-01
- 18.01.2017
- Протокол вскрытия 92-16
- Протокол рассмотрения 92-16
- 16.01.2017
- Документация по ЗП
- 172112_20_03-01_Протокол_вскрытия.pdf
- Документация по ЗП
- 172111_2_03-01_Протокол_вскрытия.pdf
- 15.01.2017
- Пакет документации
- Пакет документации
- 23.12.2016
- 92-16 На поставку средств индивидуальной защиты
- Извещение к тендеру #4699353 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса