Тендер: Выполнение работ по разделке вагонов с истекшим сроком эксплуатации, хранение образованного лома и развоз образовавшихся в процессе разделки ремонтопригодных деталей к местам ремонта вагонов
Начальная цена
1 565 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908675434
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31908675434-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31908675434-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31908675434-02 6 КБ
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31908675434-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31908675434-01
- Podvedenie_itogov_№ РО-НКПГОРЬК-19-0030 25
- Rassmotrenie_zajavok_№ РО-НКПГОРЬК-19-0030 40
- 06.01.2020
- Podvedenie_itogov_№ РО-НКПГОРЬК-19-0030 25
- Rassmotrenie_zajavok_№ РО-НКПГОРЬК-19-0030 40
- 30.12.2019
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31908675434-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31908675434-01
- Podvedenie_itogov_№ РО-НКПГОРЬК-19-0030 25
- Rassmotrenie_zajavok_№ РО-НКПГОРЬК-19-0030 40
- 23.12.2019
- Документация_РО_Документация
- Извещение_РО-Извещение
- 17.12.2019
- Документация_РО_Документация 216 КБ
- Извещение_РО-Извещение 36 КБ
- Извещение к тендеру #31908675434 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса