Тендер: Ремонт и техническое обслуживание постгарантийной тракторной техники с навесным оборудованием, автомобильной техники отечественного и иностранного производства
Начальная цена
4 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
19.01.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол заседания ЭК в рамках процедуры ВК на ЭТП
- Редукцион №31603406180-01
- Протокол заседания ЭК в рамках процедуры ВК на ЭТП
- Редукцион №31603406180-01
- Редукцион №31603406180-01 4 КБ
- 14.03.2016
- Приглашение к участию в процедуре выбора
- Форма Заявки (запрос котировок, редукцион)
- Форма договора
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса