Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
2 271 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижморская район, пгт. Ижморский
,
Кемеровская область
Завершён
24.08.2017 00:00
Документация
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки запроса предложений 31705431988
- Протокол рассмотрения и оценки запроса предложений №31705431988-01
- Протокол рассмотрения и оценки запроса предложений 31705431988
- Протокол рассмотрения и оценки запроса предложений №31705431988-01
- Протокол рассмотрения и оценки запроса предложений №31705431988-01 3 КБ
- 17.08.2017
- Договор на поставку угля
- Документация ЗП итск от 17.08.2017
- file_de074a572e2fe39ea89b808cd2676656.docx
- file_5b650431e92435ea1ca6db31bbc5de13.docx
- file_a9c71335c7443b0ba68c2df2c5d496d7.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса