Тендер: Поставка соли минеральный галит
Начальная цена
1 026 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
10.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908010776
Документация
- 17.07.2019
- 2019-07-12_13-10-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 785-1 соль,галит.pdf
- 2019-07-12_13-10-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 785-1 соль,галит.pdf
- Протокол подведения итогов №31908010776-01
- 04.07.2019
- Проект договора.doc 94 КБ
- ТЗ на соль галит 17.06.19г..doc 39 КБ
- Форма041_ЗК.docx 166 КБ
- 01.07.2019
- Проект договора.doc 94 КБ
- ТЗ на соль галит 17.06.19г..doc 39 КБ
- Форма041_ЗК.docx 166 КБ
- 25.06.2019
- Ответ на запрос_00533.docx
- 20.06.2019
- Проект договора.doc 94 КБ
- ТЗ на соль галит 17.06.19г..doc 39 КБ
- Форма041_ЗК.docx 170 КБ
- Проект договора.doc 94 КБ
- ТЗ на соль галит 17.06.19г..doc 39 КБ
- Форма041_ЗК.docx 170 КБ
- Извещение к тендеру #31908010776 (Печатная форма) 49 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса