Тендер: Приобретение установки домкратной стационарной
Начальная цена
2 783 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Лист оценки -установка домкратная стационарная.xlsx
- Протокол оценки заявок на участие в конкурсе - установка домкратная стационарная.doc
- Протокол подведения итогов конкурса - установка домкратная стационарная.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе - установка домкратной стационарной.doc
- Протокол результатов закупки №31603686709-04
- Подведение итогов №31603686709-03
- протокол рассмотрения заявок №31603686709-02
- 15.06.2016
- Извещение.docx
- КД домкрат!.doc
- Протокол открытия доступа конкурса - установка домкратная стационарная.doc
- открытие доступа №31603686709-01
- 04.06.2016
- 7886.docx
- 23.05.2016
- Извещение.docx
- КД домкрат!.doc
- Извещение к тендеру #3798158 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса