Тендер: Оказание услуг по предоставлению судоподъемного сооружения для докования пк СПК-46150
Начальная цена
2 278 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
11.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908468849
Документация
- 15.11.2019
- протокол подведения итогов №31908468849-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31908468849-02
- Протокол итоговый.PDF
- Протокол итоговый.PDF
- 13.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908468849-01
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов.docx
- 31.10.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Приложение к ТЗ ВКРР СПК-46150
- Проект Приложения к договору
- Техническое задание
- Формы для заполнения
- проект договора
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Приложение к ТЗ ВКРР СПК-46150
- Проект Приложения к договору
- Техническое задание
- Формы для заполнения
- проект договора
- Извещение к тендеру #31908468849 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса