Тендер: Право заключения договора финансовой аренды (лизинг) транспортного средства
Начальная цена
3 592 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908399060-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908399060-02
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП (откр, закр)
- 066. Протокол рассмотрения заявок_
- протокол открытия доступа 25к ЦА 1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- протокол рассмотрения 25к ЦА 2
- Протокол рассмотрения заявок
- 15.10.2019
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2019-07
- ДоЗ 1
- ДоЗ 2
- Приложение № 1 к ДоЗ проект договора
- Приложение № 2 к ДоЗ требования к продукции
- Извещение к тендеру #31908399060 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса