Тендер: Открытый запрос предложений на капитальный ремонт помещений
Начальная цена
234 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.08.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806809496-02
- 24.08.2018
- Извещение и документация
- Приложение №1. Типовой договор на выполнение строительных работ
- Приложение №2. Локальный сметный расчет
- Приложение №2. Локальный сметный расчет1
- Приложение №3. Ведомость товаров
- 74 Вскр. Кап. ремонт помещ. ЦАКВ ул. Красногеройская, 21
- Протокол вскрытия конвертов №31806809496-01
- 13.08.2018
- Приложение №1. Типовой договор на выполнение строительных работ.docx 48 КБ
- Приложение №2. Локальный сметный расчет.doc 99 КБ
- Приложение №2. Локальный сметный расчет1.doc 89 КБ
- Приложение №3. Ведомость товаров.doc 43 КБ
- Извещение и документация.doc 340 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса