Тендер: выполнение работ по проведению режимно-наладочных испытаний котлов в котельной
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 29.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908569393-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908569393-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №3. Протокол К_СМП испытания котлов в котельн (итоговый)
- №5. Протокол 1 ч.з К_МСП (ипытания котлов в котельной)
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908569393-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №5. Протокол 1 ч.з К_МСП (ипытания котлов в котельной)
- 02.12.2019
- Документ Microsoft Word
- 26.11.2019
- ДоЗ. Испытание котлов 236 КБ
- Проект договора + ТЗ 108 КБ
- Извещение к тендеру #31908569393 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Удмуртии
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса