Тендер: Техническое перевооружение коммерческих узлов учета газа котельной
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 12.08.2019
- Протокол № 1-17-2019-Т 41 КБ
- Протокол № 2-17-2019-Т 48 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки и сопоставления заявок на участие в тендере №31908163863-02 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в тендере №31908163863-01 16 КБ
- 02.08.2019
- Документация Т 17 242 КБ
- Маяковского 41.28 МБ
- Извещение к тендеру #31908163863 (Печатная форма) 20 КБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ленинградской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса