Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
255 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80502-1"
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12049153 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 502, ЛОТ № 1.xlsx 138 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 502, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 502, ЛОТ № 1.docx 25 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 502.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 502.docx 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса