Тендер: Прокладка газопровода высокого давления из стальных труб
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82164-1"
- 26.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12228121 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 164, ЛОТ № 1.pdf 255 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 164.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 164.docx 201 КБ
- Техническое задание № 82 164.rar 956 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса