Тендер: Оказание гардеробных услуг
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1158269 (лот 1) от 24.10.2019
- Протокол подведения итогов №1158269 (лот 1) от 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1158269 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1158269 (лот 1) от 22.10.2019
- 10.10.2019
- tender-34199881-163498966-223rtstender.doc
- tender-34199881-163498967-223rtstender.doc
- tender-34199881-163498968-223rtstender.doc
- tender-34199881-163498969-223rtstender.doc
- tender-34199881-163498970-223rtstender.doc
- tender-34199881-163498971-223rtstender.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса